Breaking News
Home >> Breaking News >> নিজের বিতর্কিত মন্তব্যের পর ২৪ ঘন্টার মধ্যে ক্ষমাপ্রার্থী টুটু বসু

নিজের বিতর্কিত মন্তব্যের পর ২৪ ঘন্টার মধ্যে ক্ষমাপ্রার্থী টুটু বসু

স্টিং নিউজ সার্ভিস: গতকাল কলকাতা কাস্টমস এর সাথে কলকাতা লীগ-২০১৮ এর ফাইনাল ম্যাচ খেলার সময় প্রথমার্ধে যখন মোহনবাগান ২-০ গোলে এগিয়ে যায়, তখন বিরতির সময় বাগান সভাপতি টুটু বসু প্রতিক্রিয়া দিয়েছিলেন, ” সাত বার মেয়ে হওয়ার পর ছেলে হলে যেমন লাগে, তেমন লাগছে।” টুটু বসুর এই বিতর্কিত মন্তব্যের পর সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে সমালোচনার ঝড় ওঠে। প্রসঙ্গত মোহনবাগান এদিন খেলার শেষে ২-০ গোলে এবারের কলকাতা লীগ জয় লাভ করে।

কিন্তু ঠিক ২৪ ঘন্টার মধ্যেই টুটু বসু তার এই বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য ক্ষমাপ্রার্থী হয়ে একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি বের করেন। এবং তিনি বলেন তিনি কখনোই চাননি তার মন্তব্যে কাউকে আঘাত করতে, তিনি যেটা বলেছেন, সেটা তার দল জেতার আবেগে বলে ফেলেছেন।

পড়ুন টুট বসুর ক্ষমা চাওয়ার প্রেস রিলিজ

এছাড়াও চেক করুন

ব্লক সভাপতির অনুগামীর বাড়িতে বোম ও গুলি ছোড়ার অভিযোগ দিনহাটার বিধায়ক পন্থীদের বিরুদ্ধে

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ ব্লক সভাপতির অনুগামীর বাড়িতে বোম ও গুলি ছোড়ার অভিযোগ উঠল দিনহাটার বিধায়ক …

Leave a Reply

Your email address will not be published.