Breaking News
Home >> Breaking News >> বিদ্যালয়ে প্লাটিনাম জয়ন্তী পালন

বিদ্যালয়ে প্লাটিনাম জয়ন্তী পালন

নিজস্ব সংবাদদাতা, মঙ্গলকোট: মঙ্গলবার নতুনহাট একেএম উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে পালিত হল প্লাটিনাম জয়ন্তী উৎসব। এদিন উৎসব উপলক্ষে আয়োজিত বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশ নেয় স্কুলের পড়ুয়ারা। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন কাটোয়ার মহকুমা শাসক সৌমেন পাল। এছাড়াও ছিলেন জেলার সর্বশিক্ষা মিশনের আধিকারিক মৌলী সান্যাল মঙ্গলকোটের বিডিও মুস্তাক আহম্মেদ সহ মঙ্গলকোটের বেশ কয়েকজন কর্মাধ্যক্ষ।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দেবব্রত অধিকারী বলেন, উৎসব উপলক্ষে বিদ্যালয়ের তরফে একটি পত্রিকা প্রকাশ করা হয়। বিদ্যালয়ের ভূমিদাতা ও বিদ্যালয় তৈরির কাজে যাদের ভূমিকা রয়েছে, সেইসমস্ত পরিবারের প্রতিনিধিদের সম্মান জানানো হয়। সর্বোপরি বর্তমান ও প্রাক্তন পড়ুয়াদের উপস্থিতি, উৎসবের মিলনক্ষেত্র হয়ে ওঠে।

এছাড়াও চেক করুন

ব্লক সভাপতির অনুগামীর বাড়িতে বোম ও গুলি ছোড়ার অভিযোগ দিনহাটার বিধায়ক পন্থীদের বিরুদ্ধে

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ ব্লক সভাপতির অনুগামীর বাড়িতে বোম ও গুলি ছোড়ার অভিযোগ উঠল দিনহাটার বিধায়ক …

Leave a Reply

Your email address will not be published.