Breaking News
Home >> Breaking News >> শিলিগুড়ির ফাঁসিদেওয়াতে তিন কুইন্টাল গাঁজা সহ গ্রেফতার দুই

শিলিগুড়ির ফাঁসিদেওয়াতে তিন কুইন্টাল গাঁজা সহ গ্রেফতার দুই

বিশ্বজিৎ সরকার, স্টিংনিউজ করেসপনডেন্ট, দার্জিলিংঃ মঙ্গলবার গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের অন্তরর্গত ফাঁসিদেওয়া ব্লকের তিস্তা ব্যারেজ সংলগ্ন এলাকা অভিযান চালিয়ে তিন কুইন্টাল গাঁজা উদ্ধার করল সিআইডি এবং ফাঁসিদেওয়া থানার পুলিশ। এই ঘটনায় দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম জনিত আহমেত (১৮) নিজাম সাহেত (৩৭)। ধৃত দুইজনই উওর প্রদেশের বাসিন্দা। জানা গিয়েছে,ফাঁসিদেওয়া ব্লকের তিস্তা ব্যারেজের কাছে অভিযান চালায় পুলিশ।

এরপর সেখানে একটি ট্রাককে আটক করে। এবং তাতে তল্লাশি চালিয়ে তিন কুইন্টাল গাঁজা উদ্ধার করে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে উদ্ধার হওয়া গাঁজাগুলো অসম থেকে বিহারে পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। তবে এই ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত আছে কীনা তা তদন্ত করে দেখছে ফাঁসিদেওয়া থানার পুলিশ।

এছাড়াও চেক করুন

মুখ্যমন্ত্রীর পাঠানো নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তায় আপ্লুত দিনহাটার খুদে পড়ুয়ারা

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ আচমকা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তার চিঠি পেয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.