Breaking News
Home >> Breaking News >> শিলিগুড়ির বিধাননগরে ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য এলাকায়

শিলিগুড়ির বিধাননগরে ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য এলাকায়

বিশ্বজিৎ সরকার,স্টিংনিউজ করেসপনডেন্ট,দার্জিলিংঃ বৃহস্পতিবার শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের অন্তর্গত ফাঁসিদেওয়া ব্লকের বিধান নগরের মুরালিগঞ্জে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে ব্যপক চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়।মৃতের নাম পরিতোষ মজুমদার(২৩)।

জানা গিয়েছে যে গতকাল রাতে খাবার খেয়ে ঘুমাতে যায়। এরপর এদিন সকালে যখন বাড়ির লোকজন ডাকতে যান। এরপর যখন কোন সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। তখনই সন্দেহ হয় বাড়ির লোকজনেন। এরপর দরজা ভেঙে দেখেন যে ঘরের মধ্যে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় রয়েছে। এরপর তরীঘরী পুলিশকে খবর দেন। এবং এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিধাননগর থানার পুলিশ গিয়ে মৃতদেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে বেশ কিছুদিন ধরেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। সেই কারনে আত্মহত্যা করেছে। তবে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বিধাননগর থানার পুলিশ।

এছাড়াও চেক করুন

মুখ্যমন্ত্রীর পাঠানো নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তায় আপ্লুত দিনহাটার খুদে পড়ুয়ারা

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ আচমকা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তার চিঠি পেয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.