Breaking News
Home >> Breaking News >> এবার ফাইটিং লীগের সাক্ষী হতে চলেছে কলকাতাবাসী

এবার ফাইটিং লীগের সাক্ষী হতে চলেছে কলকাতাবাসী

ঋদ্ধি ভট্টাচার্য,কলকাতাঃ- বক্সিং, রেস্টলিং, কিক বক্সিং-এর আসর নিয়েও আগামী ১২ এবং ১৩ জানুয়ারী সল্টলেকের হোটেল শতদলে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে দ্বিতীয় বুন ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার ফাইটিং লীগ। এইখানে মোট ৮-টি দল মিলে এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবে যার মধ্যে থাকবে পুরুষ এবং মহিলা উভয় দল।

সব দলে মোট চার জন করে খেলোয়াড় থাকবে এবং এইখানে চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য পুরস্কার মূল্য ধরা হয়েছে ১ লক্ষ্য টাকা এবং রানার্স দের জন্য ৫০ হাজার টাকা। যে দলগুলি লড়বেন তারা হলেন অসম ওয়ারিয়র্স, পাটনা টাইটান্স, বেঙ্গল টাইটান্স, মুম্বাই সুপ্রিমোস, পুনে ড্রাগনস, সিকিম ভ্যাংকুইসারস, মনিপুর ফাইটার এবং ভুবনেশ্বর ফ্যান্টাস্টিক।

এছাড়াও চেক করুন

মুখ্যমন্ত্রীর পাঠানো নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তায় আপ্লুত দিনহাটার খুদে পড়ুয়ারা

মনিরুল হক, কোচবিহারঃ আচমকা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তার চিঠি পেয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.