Breaking News
Home >> Breaking News >> কাটোয়ার গাজীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে শিশু সুরক্ষা কমিটির প্রশিক্ষণ শিবির

কাটোয়ার গাজীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে শিশু সুরক্ষা কমিটির প্রশিক্ষণ শিবির

গৌরনাথ চক্রবর্ত্তী, কাটোয়া, ১৪ ফেব্রুয়ারী:
শিশু নিগ্রহের ঘটনা রুখতে গ্রাম সংসদ,ব্লক ও ওয়ার্ড ধরে শিশু সুরক্ষা কমিটি গঠনের প্রক্রিয়া শুরু করেছে জেলা শিশু সুরক্ষা দফতর। পূর্ব-বর্ধমানের কাটোয়া ২নং ব্লকের গাজীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কার্যালয়ে গাজীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সংসদ ধরে শিশু সুরক্ষা কমিটি গঠিত হল বৃহস্পতিবার। তারপর শিশু সুরক্ষা কমিটির সদস্যদের শিশু সুরক্ষা ও অধিকার বিষয়ে একদিবসীয় প্রশিক্ষণ শিবিরও অনুষ্ঠিত হল পঞ্চায়েতের সভাকক্ষে।

শিবিরে উপস্থিত ছিলেন কাটোয়া ২নং ব্লকের জয়েণ্ট বিডিও শুভেন্দু বর্মণ,শিশু সুরক্ষা দপ্তরের অফিসার শোভনলাল পাল,কাটোয়া ২নং পঞ্চায়েত সমিতির পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ সুব্রত মজুমদার, কাটোয়া ২নং পঞ্চায়েত সমিতির জনস্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ অম্বিকা ঘোষ,গাজীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান সমাপ্তি ঘরুই,পঞ্চায়েতের উপপ্রধান রাধারমণ প্রামাণিক।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েতের সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক,অঙ্গনওয়াড়ী কর্মী,আশাকর্মী সহ সমাজসেবকবৃন্দ।

উপস্থিত বক্তারা বক্তব্যদের মাধ্যমে জানান,আগামী দিনে প্রতিটি সংসদে যাতে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সঠিক নজর দেওয়া হয় সে বিষয়ে অনুরোধ করেন।

এছাড়াও চেক করুন

প্রতারণা এবার বর্ধমানের মেঘনাদ সাহা পল্লী এলাকায়

স্টিং নিউজঃ এটিএমের জন্য ঘর ভাড়া দিতে গিয়ে প্রতারিত হলেন এক প্রৌঢ় ব্যবসায়ী।ঘটনা বর্ধমানের বেলকাশের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.